Продукция BioMio подтвердила свою экологичность

Средства для мытья посуды, стиральные порошки и кондиционеры, таблетки для посудомоечных машин бренда BioMio подтвердили свою экологичность.

10.03.2017

11 наименований средств бытовой химии бренда BioMio успешно прошли сертификацию по программе «Листок жизни». Продукция имеет безопасный состав, используемые компоненты не являются опасными как для человека, так и окружающей среды.

Так, сертификацию прошли 5 наименований экологичных средств для мытья посуды  (в том числе детской) — BioMio. BIO-CARE российского производства; 2 вида стиральных порошков для белого (BIO-WHITE) и цветного (BIO-COLOR) белья, жидкое средство для деликатных тканей (BioMio. BIO-SENSITIVE), два вида экологичных кондиционеров для белья (BioMio. BIO-SOFT), а также таблетки для посудомоечной машины (BioMio. BIO-TOTAL) датского производства.

Напомним, линейка средств BioMio производится  по заказу компании SPLAT на заводах России и Дании. Бренд экологичной бытовой химии получил экомаркировку I типа «Листок жизни» еще в 2013 году. Компания остается верна экологическим принципам, поэтому по окончанию срока действия сертификата прошла новую проверку.

Пресс-служба

employee portrait
Татьяна Суворова
Ведущий специалист отдела по связям с общественностью
+7 (977) 781-70-89 (WhatsApp)
[email protected]